Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 30 августа 2011 г. N 402-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 815-ПП и от 20 октября 2009 г. N 1128-ПП"

Обзор документа

8 сентября 2011

gerb

Постановление Правительства Москвы от 30 августа 2011 г. N 402-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 9 сентября 2008 г. N 815-ПП и от 20 октября 2009 г. N 1128-ПП"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок учета граждан в целях реализации городских жилищных программ.
В частности, согласно изменениям в порядок ведения учетных дел граждан теперь учетное дело хранится, в том числе, до снятия заявителя и членов его семьи с учета нуждающихся в содействии города в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. Из перечня органов исполнительной власти, по запросу которых может быть передано учетное дело, исключаются префектуры административных округов.
Кроме того, скорректировано Положение об обеспечении граждан служебными жилыми помещениями из специализированного жилищного фонда города. Решения о предоставлении служебного жилого помещения теперь принимаются Департаментом жилищной политики и жилищного фонда, рекомендации общественной жилищной комиссии больше не требуются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад