Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 344-РП "О предоставлении субсидий на возмещение расходов по выплате кредитным учреждениям комиссионного вознаграждения за прием платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа

12 мая 2011

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2011 г. N 344-РП "О предоставлении субсидий на возмещение расходов по выплате кредитным учреждениям комиссионного вознаграждения за прием платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа

Установлено, что компенсации организациям, управляющим многоквартирными домами, на комиссионное вознаграждение кредитным организациям за прием платежей по ЖКХ за период с 1 января 2010 г. по 31 мая 2010 г. предоставляются в форме бюджетных субсидий.
Возмещаются расходы по тем услугам, по которым управляющие организации для расчетов с населением применяли регулируемые Правительством Москвы цены и тарифы. Размер субсидии равен фактически состоявшимся расходам управляющей организации по выплате кредитным учреждениям комиссионного вознаграждения. Расходы подтверждаются данными бухучета управляющей организации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад