Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 3 февраля 2011 г. N 70-01-14/11 "Об утверждении примерных форм контрактов, типовых форм банковских гарантий и требования об уплате по банковской гарантии"

Обзор документа

25 марта 2011

gerb

Приказ Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 3 февраля 2011 г. N 70-01-14/11 "Об утверждении примерных форм контрактов, типовых форм банковских гарантий и требования об уплате по банковской гарантии"

Обзор документа

Утверждены примерные формы контрактов на поставку товаров, выполнение работ (оказание услуг), выполнение строительных работ для нужд заказчиков города. Также установлены типовые формы Банковской гарантии и Требования об уплате по Банковской гарантии. Заказчикам при составлении проектов контрактов поручено руководствоваться утвержденными примерными формами контрактов.
Шаблоны форм размещаются на сайте Департамента по конкурентной политике, а также в "Библиотеке контрактов" системы ЕАИСТ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад