Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 6 июля 2021 г. N 964-ПП "О поощрении предпринимателей, обеспечивших первыми показатели вакцинации работников, и финансовой поддержке по оплате коммунальных платежей предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания с соблюдением ограничений в связи с новой коронавирусной инфекцией"

Обзор документа

7 июля 2021

gerb

Постановление Правительства Москвы от 6 июля 2021 г. N 964-ПП "О поощрении предпринимателей, обеспечивших первыми показатели вакцинации работников, и финансовой поддержке по оплате коммунальных платежей предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания с соблюдением ограничений в связи с новой коронавирусной инфекцией"

Обзор документа

Московские предприниматели получат гранты за вакцинацию 60 процентов работников.
Принято решение предоставить гранты первым 100 субъектам предпринимательской деятельности, обеспечившим вакцинацию 60 и более процентов от общего числа работников. <Планируется предоставить 50 грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, а также 50 грантов остальным субъектам предпринимательской деятельности.
Размер гранта определяется в размере уплаченного в бюджет Москвы НДФЛ за последние 12 календарных месяцев, предшествующих месяцу, в котором предпринимателем на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы предоставлены сведения о завершении вакцинации 60 и более процентов от общего числа работников (но не более 5 млн. руб.).
Кроме того, предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере общепита и соблюдающим установленные ограничения в связи с коронавирусом, планируется предоставить меры финансовой поддержки по оплате коммунальных услуг за III квартал 2021 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад