Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Указ Мэра Москвы от 24 июня 2021 г. N 37-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. N 68-УМ"

Обзор документа

24 июня 2021

gerb

Указ Мэра Москвы от 24 июня 2021 г. N 37-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. N 68-УМ"

Обзор документа

Москвичи смогут посещать летние кафе без предъявления QR-кода.
С 24 июня по 11 июля 2021 г. москвичи смогут посещать сезонные летние кафе при стационарных предприятиях общественного питания без предъявления QR-кода.
Кроме того, с 28 июня 2021 г. без предъявления QR-кода допускается посещение помещений предприятий, оказывающих услуги общественного питания в гостиницах, хостелах и других объектах размещения, гражданами, проживающими в этих объектах, при условии отсутствия доступа граждан, не проживающих в них. Также можно будет посещать предприятия, оказывающие услуги общественного питания для работников организаций и ИП, обучающихся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, при отсутствии доступа в такие помещения граждан, не являющихся работниками, обучающимися.
Дети и подростки в сопровождении взрослых смогут посещать кафе и рестораны без QR-кодов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад