Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 7 апреля 2021 г. N 9 "О внесении изменения в Закон города Москвы от 17 декабря 2014 года N 64 "О мерах по противодействию коррупции в городе Москве"

Обзор документа

19 апреля 2021

gerb

Закон г. Москвы от 7 апреля 2021 г. N 9 "О внесении изменения в Закон города Москвы от 17 декабря 2014 года N 64 "О мерах по противодействию коррупции в городе Москве"

Обзор документа

Внесены изменения в Закон о мерах по противодействию коррупции в Москве.
Изменениями вводится новая норма, определяющая порядок уведомления Мэра Москвы лицами, замещающими государственные должности города, и лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, о намерении участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией, а также об изменении сведений о таком участии.
Указанные лица не должны уведомлять Мэра в случае их участия в управлении политической партией, органом профсоюза, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад