Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2020 г. N 2302-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

1 февраля 2021

gerb

Постановление Правительства Москвы от 23 декабря 2020 г. N 2302-ПП "О внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Обзор документа

Уточняется порядок назначения и выплаты ежемесячной городской денежной выплаты.
В порядок включена ежемесячная выплата детям войны. Указанная ежемесячная выплата назначается и выплачивается гражданам в беззаявительном порядке на основании подтверждающих право на ее получение сведений, имеющихся по состоянию на 31 декабря 2020 г. в распоряжении органов соцзащиты населения г. Москвы. Такая выплата назначается гражданам взамен ранее установленной ежемесячной денежной компенсационной выплаты.
Выплаты прекращаются в случае поступления сведений об отнесении гражданина к категории граждан, которым федеральным законодательством или другими нормативными актами РФ установлены ежемесячные денежные выплаты или назначена ежемесячная городская денежная выплата в соответствии с другими основаниями. Выплаты прекращаются с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступило такое основание.
Кроме того, указанным гражданам предоставляется бесплатное санаторно-курортное лечение.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад