Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 17 мая 2018 г. N 12 "Об установлении ставки налога на прибыль организаций для организаций, имеющих статус производителя автотранспортных средств, осуществляющего деятельность на территории города Москвы"

Обзор документа

23 мая 2018

gerb

Закон г. Москвы от 17 мая 2018 г. N 12 "Об установлении ставки налога на прибыль организаций для организаций, имеющих статус производителя автотранспортных средств, осуществляющего деятельность на территории города Москвы"

Обзор документа

Для производителей автотранспортных средств вводится льготная ставка налога на прибыль организаций.
В 2018-2020 гг. для организаций, имеющих статус производителя автотранспортных средств, устанавливается ставка налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в городской бюджет, в размере 12,5%.
Указанная налоговая ставка применяется с 1 января года налогового периода, предшествующего календарному году, в котором организация подтвердила наличие статуса производителя автотранспортных средств.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г., и утрачивает силу с 1 июля 2021 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад