Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 2 февраля 2017 г. N 54 "О мерах, направленных на усиление и модернизацию противопожарной защиты в учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы в 2017 году"

Обзор документа

8 февраля 2017

gerb

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 2 февраля 2017 г. N 54 "О мерах, направленных на усиление и модернизацию противопожарной защиты в учреждениях, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы в 2017 году"

Обзор документа

Запланированы мероприятия по усилению противопожарной защиты в организациях, подведомственных Департаменту здравоохранения.
Утвержден план мероприятий, направленных на усиление противопожарной защиты в организациях, подведомственных Департаменту здравоохранения г. Москвы.
В Департаменте создана пожарно-техническая комиссия, основными задачами которой являются: содействие руководству Департамента в проведении пожарно-профилактической работы; контроль за выполнением комиссиями подведомственных организаций решений, принятых вышестоящими органами управления; организация работы комиссий подведомственных организаций по выявлению нарушений норм и правил пожарной безопасности, разработка мероприятий, направленных на их устранение.
В состав комиссии включаются профессионально подготовленные сотрудники структуры Департамента, деятельность которых связана с организацией работы по обеспечению пожарной безопасности в подведомственных организациях.
Утвержден график проведения плановых проверок противопожарного состояния подведомственных организаций на 2017 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад