Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Приказ Департамента городского имущества г. Москвы от 10 января 2017 г. N 2 "О внесении изменений в приказ Департамента городского имущества города Москвы от 21 марта 2016 г. N 62"

Обзор документа

1 февраля 2017

gerb

Приказ Департамента городского имущества г. Москвы от 10 января 2017 г. N 2 "О внесении изменений в приказ Департамента городского имущества города Москвы от 21 марта 2016 г. N 62"

Обзор документа

Внесены изменения в порядок оформления и выдачи писем-согласований Департамента городского имущества о согласии на заключение договоров аренды объектов, закрепленных на праве оперативного управления за госучреждениями или органами власти.
Уточняется, что заявители при оформлении писем-согласований Департамента городского имущества о согласии на заключение договоров аренды (безвозмездного пользования) объектов, закрепленных на праве оперативного управления за госучреждениями или органами власти, также должны представить в Департамент заверенную копию заключенного госучреждением или органом власти с Департаментом по конкурентной политике соглашения о взаимодействии при организации и проведении торгов в отношении имущества, закрепленного на праве оперативного управления за госучреждением или органом власти (в случае совершения сделки по результатам проведения торгов).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад