Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Закон г. Москвы от 14 декабря 2016 г. N 49 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 26 ноября 2008 года N 60 "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве"

Обзор документа

28 декабря 2016

gerb

Закон г. Москвы от 14 декабря 2016 г. N 49 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 26 ноября 2008 года N 60 "О поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в городе Москве"

Обзор документа

Закон о поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства: изменения.
Органы исполнительной власти города наделяются следующими полномочиями по вопросам развития малого и среднего предпринимательства: организация и осуществление оценки соответствия проектов планов закупки товаров, работ, услуг, проектов планов закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств, проектов изменений, вносимых в такие планы, конкретных заказчиков, определенных Правительством РФ, требованиям федерального законодательства, предусматривающим участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупке; организация и осуществление мониторинга соответствия указанных планов закупки, годовых отчетов о закупке требованиям федерального законодательства.
Исключается норма, предусматривающая создание реестра субъектов малого и среднего предпринимательства Москвы.
Кроме того, в Законе понятие "городские программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства" заменяется на "государственные программы г. Москвы, содержащие мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад