Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного контрольного управления Московской области от 19 сентября 2016 г. N 15-р "Об утверждении Регламента подготовки и размещения информации на официальном сайте Главного контрольного управления Московской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

ГКУ МО


Распоряжение Главного контрольного управления Московской области от 19 сентября 2016 г. N 15-р "Об утверждении Регламента подготовки и размещения информации на официальном сайте Главного контрольного управления Московской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Регламентировано положение об официальном сайте Главного контрольного управления Московской области.

Определен порядок подготовки и размещения информации о деятельности Главного контрольного управления Московской области на его официальном сайте. Подготовку информации осуществляют руководители структурных подразделений управления, также они несут ответственность за достоверность, содержание и своевременность представления информации. Сформирован перечень обязательной для размещения информации о деятельности Главного управления. Доступ к сведениям на официальном сайте (в зону администрирования) имеют лица, работающие в секторе на должностях, не являющихся должностями государственной гражданской службы Московской области и государственными должностями Московской области, имеющие допуск в виде логина и пароля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад