Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 6 сентября 2016 г. N 38-Р "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства по созданию коворкинг-центров"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 6 сентября 2016 г. N 38-Р "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства по созданию коворкинг-центров"

Обзор документа


Предоставление субсидии на реализацию мероприятий по созданию коворкинг-центров в Московской области.

В Московской области установлен Порядок проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства по созданию коворкинг-центров. Конкурсный отбор проводится Министерством инвестиций и инноваций, которое размещает на официальном сайте извещение о проведении отбора. Утвержден пакет документов для получения субсидии, предоставляемый муниципальным образованием в Министерство в установленные сроки. По результатам рассмотрения заявки Министерство принимает решение о допуске или об отказе в допуске заявителя к участию в конкурсном отборе, готовит положительное или отрицательное заключение о результатах рассмотрения заявки. Положительное заключение направляется в конкурсную комиссию по отбору муниципальных образований, которая принимает решение о предоставлении и распределении субсидии, о признании муниципального образования победителем. Определен порядок распределения субсидий между муниципальными образованиями, являющимися победителями конкурсного отбора.

По итогам конкурсного отбора распределение субсидий между бюджетами муниципальных образований Московской области утверждается постановлением Правительства Московской области.

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад