Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 января 2023 г. N 1/2023-ОЗ "О преобразовании городского округа Протвино Московской области, городского округа Пущино Московской области и городского округа Серпухов Московской области, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 января 2023 г. N 20/44-П) (документ не вступил в силу)

Обзор документа

4 февраля 2023

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 30 января 2023 г. N 1/2023-ОЗ "О преобразовании городского округа Протвино Московской области, городского округа Пущино Московской области и городского округа Серпухов Московской области, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 января 2023 г. N 20/44-П) (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Образован городской округ Серпухов Московской области.

Городские округа Протвино, Пущино и Серпухов объединены в городской округ Серпухов Московской области. Определена граница вновь образованного городского округа согласно утвержденной карте (схеме) и описанию, геодезическим данным. Закреплен перечень входящих в него населенных пунктов. Административным центром является город Серпухов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад