Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 9 декабря 2020 г. N 262/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях вступления в брак на территории Московской области лиц, не достигших возраста шестнадцати лет" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 ноября 2020 г. N 57/132-П)

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 9 декабря 2020 г. N 262/2020-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях вступления в брак на территории Московской области лиц, не достигших возраста шестнадцати лет" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 ноября 2020 г. N 57/132-П)

Обзор документа


О вступлении в брак лиц, не достигших возраста 16 лет на территории Московской области.

Скорректирован перечень документов, необходимых для подачи заявлений о разрешении на вступление в брак лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, на территории Московской области.

Так, для вступления в брак лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, необходима справка медицинской организации государственной, муниципальной или частной систем здравоохранения о наличии беременности.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад