Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 сентября 2020 г. N 629/28 "О предоставлении гранта в форме субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с созданием новых мощностей комплексов по переработке отходов и об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с созданием новых мощностей комплексов по переработке отходов"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 сентября 2020 г. N 629/28 "О предоставлении гранта в форме субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с созданием новых мощностей комплексов по переработке отходов и об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с созданием новых мощностей комплексов по переработке отходов"

Обзор документа


Юридические лица получат субсидии на создание новых мощностей комплексов по переработке отходов на территории Московской области.

Определены правила предоставления гранта в форме субсидий из бюджета Московской области юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат, связанных с созданием новых мощностей комплексов по переработке отходов на территории области. Денежные средства выделены из бюджета области в размере более 1,6 млрд рублей.

Под созданием новых мощностей комплексов по переработке отходов понимается строительство и ввод в эксплуатацию нового комплекса на территории области не позднее 31 декабря 2021 г. в соответствии со специальными производственными характеристиками или модернизация строящегося либо действующего комплекса в целях увеличения действующих мощностей. Мощность нового комплекса должна составлять не менее двухсот тысяч тонн в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад