Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 мая 2019 г. N 304/16 "О создании государственной информационной системы Московской области "Автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 мая 2019 г. N 304/16 "О создании государственной информационной системы Московской области "Автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области"

Обзор документа


Разработана автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области.

В Московской области вводится в эксплуатацию государственная информационная система - "Автоматизированная информационно-аналитическая система Комитета по ценам и тарифам Московской области". Определены цели создания, задачи и функции АИС. Целями разработки АИС является стандартизация расчетов цен (тарифов), повышение эффективности контроля в области регулируемых государством цен (тарифов), контроль роста платы граждан за коммунальные услуги и др. Сформулированы состав сведений, размещаемых в АИС, ее структура и порядок доступа к данным АИС. Установлен порядок взаимодействия АИС с внешними информационными системами.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад