Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 января 2019 г. N 24/1 "О Методике расчета численности работников органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, обеспечивающих исполнение отдельных государственных полномочий Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 января 2019 г. N 24/1 "О Методике расчета численности работников органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, обеспечивающих исполнение отдельных государственных полномочий Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа


О применении в Московской области методики расчета численности работников органов местного самоуправления.

Разработана Методика расчета численности работников органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, обеспечивающих исполнение отдельных государственных полномочий Московской области в области земельных отношений. Методика предназначается для расчета субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области для осуществления отдельных государственных полномочий в сфере земельных отношений, переданных в соответствии с законодательством Московской области. Определена формула расчета, основанная на таких параметрах, как общее количество дел, количество месяцев, использованных для расчета общего количества дел, количество месяцев, на которые прогнозируется количество дел в текущем календарном году, коэффициент на прогнозируемый период, количество рабочих дней в 2018 году.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад