Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 октября 2018 г. N 178/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 октября 2018 г. N 25/63-П)

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 октября 2018 г. N 178/2018-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 октября 2018 г. N 25/63-П)

Обзор документа


О порядке оформления удостоверений о семейных захоронениях в Московской области.

С 1 ноября 2018 г. в Московской области изменен порядок оформления удостоверений о захоронениях. Установлено, что захоронение считается полностью использованным для погребения, если на территории данного захоронения не представляется возможным произвести хотя бы одно погребение гробом, исходя из размера одиночного захоронения, установленного органами местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад