Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 18 сентября 2018 г. N 152/2018-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 18 сентября 2018 г. N 10/60-П)

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 18 сентября 2018 г. N 152/2018-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 18 сентября 2018 г. N 10/60-П)

Обзор документа


Урегулирован статус новых должностей в структуре Правительства Московской области.

В связи с учреждением государственных должностей Московской области "первый Вице-губернатор Московской области" и "Вице-губернатор Московской области - руководитель Администрации Губернатора Московской области" вносятся изменения в ряд Законов Московской области, касающихся условий оплаты труда и системы государственной службы.

В частности, изменяются Законы о Губернаторе и Правительстве Московской области, о Московской областной Думе, о государственной гражданской службе и о денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Московской области, о гербе, флаге и наградах Московской области.

Определены полномочия первого Вице-губернатора и Вице-губернатора - руководителя Администрации Губернатора Московской области, порядок их назначения и освобождения.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу Закона о поправках к Уставу Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад