Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области от 7 августа 2018 г. N РВ-47/38-01 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Московской области, работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области, Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Управление по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области


Распоряжение Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области от 7 августа 2018 г. N РВ-47/38-01 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Московской области, работников, занимающих должности, не относящиеся к должностям государственной гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области, Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области"

Обзор документа


Кодекс этики и служебного поведения Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области.

Управлением по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области принят Кодекс этики и служебного поведения. Гражданские служащие и работники Управления обязаны руководствоваться Кодексом в процессе своей служебной деятельности.

В Кодексе закреплены основные принципы и этические правила служебного поведения гражданских служащих и работников Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области, а также определена дисциплинарная ответственность за нарушение положений Кодекса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад