Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 22 марта 2018 г. N 28/46-П "Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими государственные должности Московской области в Московской областной Думе, лицами, замещающими государственные должности Московской области, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Московской областной Думой, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 22 марта 2018 г. N 28/46-П "Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими государственные должности Московской области в Московской областной Думе, лицами, замещающими государственные должности Московской области, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Московской областной Думой, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций"

Обзор документа


Порядок принятия должностными лицами Московской области почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств и организаций.

Установлен порядок принятия должностными лицами, замещающими должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Московской областной Думой, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций.

Определено, что должностное лицо в течение десяти рабочих дней представляет уведомление установленной формы о получении звания, награды, знака отличия. В случае отказа должностного лица от получения указанных звания, награды, знака отличия, в течение десяти рабочих дней направляется уведомление об отказе в получении. Формы уведомлений определены Положением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад