Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 25 января 2018 г. N 04 "Об утверждении требований к учету подконтрольных субъектов (объектов), их распределение по категориям риска (классам опасности)"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Главгосстройнадзор МО


Приказ Главного управления государственного строительного надзора Московской области от 25 января 2018 г. N 04 "Об утверждении требований к учету подконтрольных субъектов (объектов), их распределение по категориям риска (классам опасности)"

Обзор документа


О реестре подконтрольных субъектов (объектов) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Определен порядок ведения реестра подконтрольных субъектов в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости Главного управления государственного строительного надзора Московской области. Дан перечень сведений, содержащихся в данном реестре. Установлено, что держателем реестра является Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, которое осуществляет нормативно-методическое обеспечение процесса ведения реестра, руководство и координацию работ по вопросам создания и ведения реестра, разработки его программно-технологического обеспечения и др. Внесение сведений в реестр осуществляется на основании сведений, представляемых в составе ежеквартальной отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства, результатов проведенных плановых и внеплановых проверок застройщиков. Срок внесения сведений составляет не более 5 рабочих дней со дня внесения информации в Информационную систему "Мониторинг застройщиков".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад