Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 8 февраля 2018 г. N 11/43-П "О знаках Московской областной Думы" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 8 февраля 2018 г. N 11/43-П "О знаках Московской областной Думы" (не вступило в силу)

Обзор документа


Учреждены новые наградные знаки Московской областной Думы.

В целях поощрения граждан учреждены знаки Московской областной Думы "За верность Подмосковью", "За службу закону", "За вклад в развитие законодательства", "За труды".

С ходатайством о награждении знаками Московской областной Думы в Московскую областную Думу могут обращаться депутаты Московской областной Думы, должностные лица органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Московской области, а также главы муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области, председатели Советов депутатов муниципальных районов Московской области и городских округов Московской области.

Ходатайство с прилагаемыми к нему документами направляется на имя Председателя Московской областной Думы не позднее чем за 14 дней до предполагаемой даты награждения. Председатель Московской областной Думы направляет ходатайство с прилагаемыми к нему документами в Комиссию Московской областной Думы по награждению. Комиссия в срок не более 7 дней рассматривает представленные документы и принимает решение о рекомендации к награждению или о мотивированном отказе в награждении.

При утере Знака или удостоверения к нему дубликаты не выдаются.

Постановление вступает в силу с 1 мая 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад