Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 20 октября 2017 г. N 678-РМ "Об утверждении Временного порядка утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Московской области"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Минэкология МО


Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 20 октября 2017 г. N 678-РМ "Об утверждении Временного порядка утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Московской области"

Обзор документа


Порядок утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Московской области.

Урегулированы положения, касающиеся рассмотрения и утверждения проектов округов и зон санитарной охраны поверхностных и подземных водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, порядок установления границ и режима зон санитарной охраны поверхностных и подземных источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Московской области. Рассмотрение и утверждение проектов осуществляется Министерством экологии и природопользования Московской области. Заявителями могут быть физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица. Утвержден перечень документов, необходимых для утверждения проектов. Срок рассмотрения документов, предоставленных заявителем, составляет 60 календарных дней со дня их регистрации в Министерстве.

Установлены основания для отказа в рассмотрении документов, а также основания для отказа в утверждении проектов.

Распоряжение вступает в силу с момента опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад