Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 26 июня 2017 г. N 366-РМ "Об утверждении Порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора) на территории Московской области"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Минэкология МО


Распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 26 июня 2017 г. N 366-РМ "Об утверждении Порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора) на территории Московской области"

Обзор документа


Порядок сбора твердых коммунальных отходов на территории Московской области.

Урегулированы положения, касающиеся организации деятельности по сбору твердых коммунальных отходов. Организация деятельности по сбору отходов осуществляется Министерством экологии и природопользования Московской области. В организации деятельности по сбору участвуют органы местного самоуправления городских поселений путем организации своевременного сбора и транспортирования твердых коммунальных отходов. Регламентированы требования к сбору отходов, а также к контейнерам для сбора. Юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели обязаны выполнять установленные требования при сборе твердых отходов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад