Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 мая 2017 г. N 344/16 "О Межведомственной комиссии по обеспечению реализации проектов строительства (реконструкции) объектов нежилого назначения на территории Московской области - "Центр Содействия Строительству"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 мая 2017 г. N 344/16 "О Межведомственной комиссии по обеспечению реализации проектов строительства (реконструкции) объектов нежилого назначения на территории Московской области - "Центр Содействия Строительству"

Обзор документа


Урегулирован порядок содействия строительству объектов нежилого назначения на территории Московской области.

Регламентирован порядок работы Межведомственной комиссии по обеспечению реализации проектов строительства (реконструкции) объектов нежилого назначения на территории Московской области - "Центр Содействия Строительству". Сформулированы основные задачи и права Центра Содействия Строительству. Установлены организационная структура, состав центра, перечень обязанностей его представителей. Определено, что формой работы центра является его заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад