Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 29 мая 2017 г. N 48-Р "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по принятию решения по предоставлению субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 29 мая 2017 г. N 48-Р "Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по принятию решения по предоставлению субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области"

Обзор документа


Порядок деятельности конкурсной комиссии по принятию решения по предоставлению субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства.

Утверждено положение о конкурсной комиссии по принятию решения по предоставлению субсидии из бюджета Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства на цели создания коворкинг-центров в Московской области. Конкурсная комиссия формируется из представителей органов государственной власти Московской области и представителей некоммерческих организаций. Организационной формой работы Конкурсной комиссии является заседание. Решения конкурсной комиссией принимаются большинством голосов от присутствующих членов комиссии.

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад