Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 13 апреля 2017 г. N 19РВ-30 "О проведении в 2017 году Московского областного конкурса "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 13 апреля 2017 г. N 19РВ-30 "О проведении в 2017 году Московского областного конкурса "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет"

Обзор документа


Проводится конкурс на лучшую организацию Московской области, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

Утверждено положение о Московском областном конкурсе "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет". Проведение конкурса осуществляется Министерством социального развития Московской области. Принять участие участие в конкурсе могут организации Московской области всех организационно-правовых форм и форм собственности, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей на территории Московской области, а также юридические лица, филиалы которых осуществляют деятельность на территории Московской области, подавшие заявку. Сроки проведения - с 24 апреля по 20 октября 2017 г. Утвержден список номинаций, критерии и порядок оценки участников. По итогам конкурса издается приказ министра социального развития Московской области о награждении Почетными грамотами победителей Конкурса и Благодарственными письмами призеров Конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад