Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 21 апреля 2017 г. N 58/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 апреля 2017 г. N 23/21-П)

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 21 апреля 2017 г. N 58/2017-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 апреля 2017 г. N 23/21-П)

Обзор документа


В Московской области пересмотрены положения о социальной поддержке отдельных категорий граждан.

Скорректированы положения, касающиеся мер социальной поддержки отдельных категорий граждан в Московской области. Установлено, что региональная социальная доплата к пенсии предоставляется пенсионерам не ниже величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в соответствии с законодательством Московской области по состоянию на 31 декабря предыдущего года.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад