Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 21 февраля 2017 г. N 113/5 "О Порядке определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 21 февраля 2017 г. N 113/5 "О Порядке определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии"

Обзор документа


В Подмосковье регламентирован порядок определения льготной арендной платы в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

На территории Московской области утвержден порядок определения льготной арендной платы и ее размера в отношении объектов областной собственности, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Установлено, что право на льготную арендную плату имеют физические или юридические лица, заключившие договор аренды объекта, выполнившие в соответствии с условиями договора аренды объекта работы по капитальному ремонту объекта и использующие арендуемый объект для осуществления видов деятельности, предусмотренных договором аренды объекта. Решение об установлении льготной арендной платы принимается Министерством имущественных отношений Московской области. Определено, что для установления льготной арендной платы арендатор направляет в Министерство имущественных отношений Московской области соответствующую заявку. Льготная арендная плата устанавливается в размере исходя из одного рубля за квадратный метр площади объекта в год.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад