Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 19 января 2017 г. N 17РВ-1 "Об утверждении Порядка взаимодействия Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области при представлении из бюджета Московской области межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Московской области в 2017 году"

Обзор документа

4 февраля 2017

gerb

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области


Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 19 января 2017 г. N 17РВ-1 "Об утверждении Порядка взаимодействия Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области при представлении из бюджета Московской области межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Московской области в 2017 году"

Обзор документа


О взаимодействии Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления.

Принят порядок взаимодействия Министерства потребительского рынка и услуг Московской области с уполномоченными органами местного самоуправления при представлении из областного бюджета межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований в 2017 году. Утверждено, что межбюджетные трансферты представляются в форме субсидий. Для получения субсидий уполномоченные органы местного самоуправления направляют в Министерство документацию о закупке с использованием Межведомственной системы электронного документооборота, которая рассматривается в течение 10 дней. Установлен список документов, предоставляемых уполномоченными органами местного самоуправления в Министерство для перечисления субсидий. По результатам проверки заявки Министерство выносит положительный или отрицательный ответ. Уполномоченные органы местного самоуправления направляют в министерство информацию о реквизитах, необходимых для перечисления субсидий, в форме письма.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад