Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 16 января 2017 г. N 11-ПГ "О проведении ежегодного конкурса по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению в муниципальных образованиях Московской области "Свет Подмосковья"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 16 января 2017 г. N 11-ПГ "О проведении ежегодного конкурса по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению в муниципальных образованиях Московской области "Свет Подмосковья"

Обзор документа


Проводится ежегодный конкурс по наружному, архитектурному, парковому и праздничному освещению.

В целях распространения положительного опыта по созданию установок наружного, архитектурного, паркового и праздничного освещения в муниципальных образованиях утверждается положение о проведении конкурса. Организацию и проведение конкурса обеспечивает Министерство энергетики Московской области. Представлен перечень документов, необходимых для участия в бесплатном конкурсе. Проходит конкурс в 6 этапов по нескольким номинациям с указанием сроков его проведения. В состав жюри в качестве экспертов привлекают ведущих специалистов в области архитектуры, светотехники и светового дизайна. По итогам голосования жюри на последнем этапе конкурса проводится торжественная церемония награждения победителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад