Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Закон Республики Мордовия от 10 ноября 2020 г. N 67-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия "О налоге на имущество организаций" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Государственное Собрание Республики Мордовия


Закон Республики Мордовия от 10 ноября 2020 г. N 67-З "О внесении изменений в статью 3 Закона Республики Мордовия "О налоге на имущество организаций" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Мордовия отменены льготы по налогу на имущество организаций для организаций, осуществляющих производство цемента.

С 1 января 2021 года из числа налогоплательщиков, освобожденных от уплаты налога на имущество организаций, исключаются организации, осуществляющие в качестве основного вида деятельности производство цемента, при условии, что доля доходов от реализации товаров (работ, услуг) по данному виду деятельности составляет не менее 70% в общем объеме доходов от реализации.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад