Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Указ Главы Республики Мордовия от 4 июня 2020 г. N 170-УГ "О внесении изменения в пункт 10 Указа Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. 78-УГ"

Обзор документа

13 июня 2020

gerb

Глава Республики Мордовия


Указ Главы Республики Мордовия от 4 июня 2020 г. N 170-УГ "О внесении изменения в пункт 10 Указа Главы Республики Мордовия от 17 марта 2020 г. 78-УГ"

Обзор документа


В Мордовии предоставление услуг в МФЦ, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, должно проходить с соблюдением санитарных норм.

Установлено, что приостановление предоставления государственных услуг и иных услуг в помещениях исполнительных органов государственной власти и государственных учреждений Республики Мордовия (в том числе в МФЦ) не распространяется на услуги, связанные с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ. Данные услуги должны предоставляться с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад