Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 16 августа 2019 г. N 342 "Об утверждении Положения о проектировании, разработке, внедрении, эксплуатации и выводе из эксплуатации автоматизированных информационных систем исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия на основе жизненного цикла"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 16 августа 2019 г. N 342 "Об утверждении Положения о проектировании, разработке, внедрении, эксплуатации и выводе из эксплуатации автоматизированных информационных систем исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия на основе жизненного цикла"

Обзор документа


Правительство Республики Мордовия утвердило положение по вопросам создания, внедрения, модернизации, эксплуатации, сопровождения и вывода из эксплуатации АИС.

Документ разработан в целях осуществления в исполнительных органах государственной власти Республики Мордовия единого подхода в вопросах создания, внедрения, модернизации, эксплуатации, сопровождения и вывода из эксплуатации автоматизированных информационных систем (АИС).

Положением определяются структура жизненного цикла АИС, стадии и мероприятия жизненного цикла АИС, состав основных участников, ответственные исполнители и стороны, согласующие и утверждающие результаты выполнения мероприятий жизненного цикла АИС.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад