Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Указ Главы Республики Мордовия от 3 апреля 2019 г. N 84-УГ "О реализации Соглашения о софинансировании расходов Республики Мордовия в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании городское поселение Рузаевка Рузаевского муниципального района в Республике Мордовия"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Глава Республики Мордовия


Указ Главы Республики Мордовия от 3 апреля 2019 г. N 84-УГ "О реализации Соглашения о софинансировании расходов Республики Мордовия в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании городское поселение Рузаевка Рузаевского муниципального района в Республике Мордовия"

Обзор документа


Создана рабочая группа по реализации Соглашения о софинансировании расходов Республики Мордовия в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации инвестиционных проектов в моногороде Рузаевка.

Рабочая группа является постоянно действующим координационным органом по обеспечению согласованных действий исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия, Администрации городского поселения Рузаевка по выполнению мероприятий и исполнению обязательств, предусмотренных Соглашением.

На первом заседании рабочая группа рассматривает вопросы: по реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции и вводу в эксплуатацию объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногороде Рузаевка, предусмотренных Соглашением; по выполнению условий предоставления средств некоммерческой организации "Фонд развития моногородов" и мероприятий по реализации Соглашения.

После выполнения Республикой Мордовия условий, предусмотренных Соглашением, но не ранее трех месяцев с даты заключения Соглашения, рабочая группа рассматривает и согласовывает перечень рисков недостижения значений целевых показателей эффективности использования средств.

В состав рабочей группы входит руководитель, его заместитель, секретарь и другие члены рабочей группы.

Заседания рабочей группы проводятся не реже одного раза в квартал. В случае необходимости руководитель рабочей группы принимает решение о проведении внеплановых заседаний рабочей группы.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад