Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 9 октября 2018 г. N 502 "О внесении изменений в Положение о Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия"

Обзор документа

20 октября 2018

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 9 октября 2018 г. N 502 "О внесении изменений в Положение о Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия.

В области содействия занятости населения Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия наделено полномочием по содействию работодателям в привлечении трудовых ресурсов в рамках реализации региональных программ повышения мобильности трудовых ресурсов.

Кроме этого, теперь оно входит в систему органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и осуществляет полномочия органа управления социальной защитой населения и органа службы занятости, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад