Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 17 февраля 2009 г. N 112-ПП "Об утверждении Положения об Отделе заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе"

Обзор документа

27 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Москвы от 17 февраля 2009 г. N 112-ПП "Об утверждении Положения об Отделе заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе"

Обзор документа

Отдел заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе является структурным подразделением Аппарата Мэра и Правительства Москвы, образованным для непосредственного обеспечения деятельности заместителя, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе.
Отдел участвует в разработке совместно с органами исполнительной власти города предложений по совершенствованию правовых актов Москвы, проектов долгосрочных, среднесрочных и текущих программ, относящихся к вопросам ведения заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы. На отдел возложены функции по контролю за выполнением поручений Мэра и заместителей Мэра в Правительстве Москвы. Кроме того Отдел организует и обеспечивает документооборот заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы в соответствии с Регламентом Правительства Москвы, участвует в работе по вопросам организации выборов и референдумов, контролирует выполнение плана законопроектных работ в органах исполнительной власти, выполняет иные функции.
Начальник Отдела назначается и освобождается от должности Правительством Москвы по представлению руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы и согласованию с заместителем Мэра в Правительстве Москвы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад