Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 28 января 2009 г. N 6-РЗМ "О создании Межведомственной рабочей группы"

Обзор документа

4 февраля 2009

gerb

Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 28 января 2009 г. N 6-РЗМ "О создании Межведомственной рабочей группы"

Обзор документа

Создана Межведомственная рабочая группа по формированию, внедрению и развитию ювенальных технологий - комплекса мер, направленных на профилактику преступлений и правонарушений несовершеннолетних с отклоняющимся от нормы (девиантным) поведением.
Основной целью межведомственной рабочей группы является координация работ и оперативного принятия совместных решений исполнительных органов власти города Москвы, Московского городского суда, ГУВД по г. Москве и УФСИН России по г. Москве в области внедрения ювенальных технологий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад