Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 21 ноября 2008 г. N 72-РЗМ "О создании Экспертного совета"

Обзор документа

28 ноября 2008

gerb

Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы


Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 21 ноября 2008 г. N 72-РЗМ "О создании Экспертного совета"

Обзор документа

Утверждено Положение об Экспертном совете по развитию и совершенствованию Единой автоматизированной информационной системы торгов Москвы (ЕАИСТ) и его состав.
Совет определяет приоритетные направления развития ЕАИСТ, проводит оценку эффективности и соответствие официального сайта требованиям нормативных правовых актов по размещению заказов для государственных и муниципальных нужд, готовит рекомендации по работе госзаказчиков в ЕАИСТ, по развитию системы электронных торгов при размещении городского заказа, повышению надежности работы ЕАИСТ и уровня ее информационной безопасности, содействует внедрению и адаптации ЕАИСТ для эффективного использования в работе Единой торговой площадки Москвы и т.д.
В состав Совета могут входить российские и зарубежные специалисты, работающие в области информационных технологий и размещения заказов для государственных нужд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад