Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 14 ноября 2008 г. N 2687-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2008-2009 гг."

Обзор документа

19 ноября 2008

gerb

Правительство Москвы


Распоряжение Правительства Москвы от 14 ноября 2008 г. N 2687-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2008-2009 гг."

Обзор документа

С целью оперативного и своевременного решения вопросов по организации работ зимней уборки городских территорий во время продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2008-2009 гг. созданы Городской штаб и оперативная группа по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы.
Городской штаб в период интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений организует круглосуточный контроль за состоянием проезжей части, тротуаров и остановок общественного транспорта, собирает и анализирует оперативную информацию о транспортной обстановке на дорогах, координирует действия служб.
Оперативная группа проводит текущую работу между заседаниями Городского штаба, обеспечивает своевременное оповещение городских и окружных организаций об изменениях погодных условий и принятых решениях Городского штаба, контролирует выполнение решений и поручений Городского штаба, а также Мэра Москвы и его заместителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад