Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Распоряжение Правительства Москвы от 5 ноября 2008 г. N 2582-РП "О мероприятиях, посвященных празднованию 67-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дня Героев Отечества"

Обзор документа

7 ноября 2008

gerb

Распоряжение Правительства Москвы от 5 ноября 2008 г. N 2582-РП "О мероприятиях, посвященных празднованию 67-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дня Героев Отечества"

Обзор документа

Утвержден план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 67-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дня Героев Отечества.
Мероприятия запланированы на декабрь 2009 года. Они включают в себя проведение праздничных народных гуляний и спортивно-массовых мероприятий в местах отдыха граждан, благотворительных акций для ветеранов, торжественных встреч, выставок, конференций, конкурсов, посвященных указанному событию.
Органам исполнительно власти даны поручения по организации и проведению запланированных мероприятий, организации контроля за обеспечением безопасности в местах проведения мероприятий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад