Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 19 сентября 2008 г. N 126-р "Об утверждении Правил работы специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

1 ноября 2008

gerb

Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 19 сентября 2008 г. N 126-р "Об утверждении Правил работы специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Правила устанавливают единый порядок работы специализированных стоянок для хранения задержанных транспортных средств на территории Санкт-Петербурга при помещении на специализированные стоянки задержанных наземных транспортных средств. Определен порядок предоставления информации о деятельности специализированной стоянки для водителей (владельцев, представителей владельцев) задержанных транспортных средств; порядок действий представителя уполномоченной организации при задержании транспортного средства; порядок передачи, приема, хранения и выдачи задержанного транспортного средства; порядок оплаты расходов на обеспечение задержания транспортного средства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад