Новости и аналитика Горячие документы Региональные Москва Постановление Правительства Москвы от 23 сентября 2008 г. N 859-ПП "О развитии сети детских, молодежных кафе и многофункциональных предприятий семейного досуга в городе Москве"

Обзор документа

30 сентября 2008

gerb

Правительство Москвы


Постановление Правительства Москвы от 23 сентября 2008 г. N 859-ПП "О развитии сети детских, молодежных кафе и многофункциональных предприятий семейного досуга в городе Москве"

Обзор документа

Определен план действий по реализации Концепции на 2008-2010 гг.
Детские, молодежные кафе и предприятия отнесены к социально значимым предприятиям, которым предоставляется государственная поддержка.
Указанные кафе планируется организовать, в нежилых помещениях на первых этажах домов и в помещениях предприятий питания при образовательных учреждениях, объектах культуры, досуга, при физкультурно-оздоровительных, торгово-развлекательных комплексах. При проектировании торгово-развлекательных комплексов не менее 300 кв.м из доли города должно предусматриваться для детских, молодежных кафе и предприятий семейного досуга.
Москомархитектуре предписано представить в IV квартале 2009 г. схему размещения детских, молодежных кафе и предприятий семейного досуга в Москве до 2025 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад