Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 8 мая 2020 г. N 188 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл сельскохозяйственным потребительским кооперативам на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации"

Обзор документа

23 мая 2020

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 8 мая 2020 г. N 188 "Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Марий Эл сельскохозяйственным потребительским кооперативам на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации"

Обзор документа


Предоставление субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Марий Эл: порядок.

Субсидия предоставляется сельскохозяйственному потребительскому кооперативу в целях возмещения части затрат, понесенных в текущем финансовом году, связанных с приобретением: крупного рогатого скота, сельскохозяйственной техники, оборудования, мобильных торговых объектов, продукции у членов сельскохозяйственного потребительского кооператива и т.д.

Предоставление субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации подлежит казначейскому сопровождению.

Приведены критерии исходя из которых происходит отбор сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления субсидий. Кроме того, установлены условия и порядок предоставления субсидии.

Источниками финансового обеспечения субсидий являются субсидия из федерального и республиканского бюджетов.

Главным распорядителем средств является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад