Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 апреля 2020 г. N 175 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 8 апреля 2020 г. N 126"

Обзор документа

9 мая 2020

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 апреля 2020 г. N 175 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 8 апреля 2020 г. N 126"

Обзор документа


В Марий Эл расширен перечень организаций, осуществляющих деятельность в условиях распространения коронавируса.

В перечень организаций, осуществляющих деятельность в условиях распространения коронавируса, включили: организации, осуществляющие производство и выпуск средств массовой информации; организации, осуществляющие деятельность в сфере обеспечения IТ-инфраструктуры; организации, оказывающие бытовые услуги, включая ремонт обуви и одежды, услуги химчистки, парикмахерские услуги, ремонт бытовой техники и т.д.; клининговые организации, обеспечивающие уборку и дезинфекцию производственных и офисных помещений организаций и т.д.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад