Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 11 июля 2018 г. N 304 "Об утверждении Положения о региональном государственном строительном надзоре на территории Республики Марий Эл"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 11 июля 2018 г. N 304 "Об утверждении Положения о региональном государственном строительном надзоре на территории Республики Марий Эл"

Обзор документа


Кто на территории Республики Марий Эл осуществляет региональный государственный строительный надзор?

На Минстрой Республики Марий Эл возложен региональный государственный строительный надзор, в рамках которого будет осуществляться госконтроль за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг.

Должностные лица Министерства, в частности, проверят соответствие выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства, реконструкции объекта капитального строительства, требованиям технической и проектной документации.

По итогам проверок должностными лицами Министерства будет принято решение о выдаче заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства обязательным требованиям или об отказе в выдаче такого заключения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад