Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Закон Республики Марий Эл от 25 апреля 2017 г. N 18-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "О наделении органов местного самоуправления Республики Марий Эл отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Государственное Собрание Республики Марий Эл


Закон Республики Марий Эл от 25 апреля 2017 г. N 18-З "О внесении изменений в Закон Республики Марий Эл "О наделении органов местного самоуправления Республики Марий Эл отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


О наделении органов местного самоуправления новыми госполномочиями по поддержке сельхозпроизводства.

Органы местного самоуправления республики наделяются новыми госполномочиями по поддержке сельхозпроизводства в части предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах.

Приведена методика расчета субвенций на осуществление названных госполномочий.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад