Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 29 апреля 2022 г. N 394-пп "Об утверждении порядка предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий на развитие туристской инфраструктуры и продвижение туристского потенциала Магаданской области"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 29 апреля 2022 г. N 394-пп "Об утверждении порядка предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий на развитие туристской инфраструктуры и продвижение туристского потенциала Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области предпринимателям и юридическим лицам предоставляются гранты на развитие туристской инфраструктуры.

Принят порядок, который определяет цели, условия и процедуру предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета на развитие туристской инфраструктуры и продвижение туристского потенциала Магаданской области, требования к отчетности и контролю за предоставлением и использованием грантов, порядок возврата грантов в областной бюджет.

Гранты предоставляются на основании результатов конкурсного отбора.

Объявление о проведении конкурса размещается в срок не менее чем за 5 рабочих дней до начала проведения конкурса на едином портале бюджетной системы РФ и на официальном сайте Министерства культуры и туризма Магаданской области.

Для участия в конкурсе необходимо подать в государственное автономное учреждение культуры "Агентство по туризму Магаданской области" заявку и установленный комплект документов.

Гранты предоставляются в рамках реализации государственной программы "Развитие культуры и туризма Магаданской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад